Группа компаний ICLINIC Версия сайта для слабовидящих
День открытых дверей в ICLINIC

С Новым 2022 годом!

Дорогие друзья, поздравляем вас с Новым 2022 годом!

Пусть 2022 год поможет исполнению ваших самых заветных желаний, принесет в каждый дом много улыбок и детского смеха!

Желаем вам волшебного Нового года, много счастливых моментов, замечательного настроения, здоровья вам и вашим близким.

Хотим поделиться нашими итогами года:

Благодаря слаженной работе профессионалов ICLINIC занимает лидирующее место по результативности в Северо-Западном Федеральном округе.

Кроме этого, в Калининграде и Калининградской области мы находимся на первом месте по проценту наступления беременностей при переносе одного эмбриона. Это очень значимый показатель, еще раз доказывающий, что в работа ICLINIC ведется в правильном направлении.

Только в ICLINIC в Калининграде проводится ПГТ (преимплантационное генетическое тестирование) эмбрионов. Данное тестирование увеличивает шансы на успешную беременность! 

С нашей помощью в этом году на свет появилось более 160 прекрасных мальчиков и девочек, и счастливых семей стало больше!

В рамках образовательного проекта для специалистов “Академия ЭКО ICLINIC” проведены конференции для обмена опытом и обсуждения инновационных решений в сфере репродуктивной медицины.

Запущен образовательный проект для пациентов “Школа ЭКО ICLINIC”, который поможет найти ответы на самые актуальные вопросы, чтобы на пути к желанной цели вы, дорогие наши пациенты, вместе с врачом-репродуктологом шли "рука об руку", будучи достаточно информированными, ответственными и настроенными на успех.

Чтобы вы оперативнее получали всю необходимую информацию и были в курсе новостей клиники, мы открыли свой telegram-канал https://t.me/icliniceco.

А о тонкостях женского и мужского здоровья мы рассказываем теперь еще и на Яндекс.Дзен https://zen.yandex.ru/id/604f1fac9c0a0d59600295c8.

Наша цель - помочь вам пройти путь к рождению здорового и долгожданного малыша, поддержать вас и осветить все вопросы, которые могут возникнуть в процессе. Вы всегда можете предложить интересующие вас темы в комментариях к постам, статьям или просто написать нам в личные сообщения. Ваши пожелания и вопросы обязательно будут учтены!

Подписывайтесь и не пропустите познавательные статьи, подборки интересных фактов и анонсы прямых эфиров с нашими врачами и эмбриологами!

Надеемся в 2022 реализовать еще больше задуманных целей и прийти к положительному результату вместе.

С наилучшими пожеланиями, команда ICLINIC!